СРЦН "АИСТ" 2015

СПИСОК СОТРУДНИКОВ ГКУСО «Георгиевский СРЦН «АИСТ» на 2015г.

 

п/п

Ф.И.О. Дата

рождения Должность Образование

1. Айрапетян Ануш Михайловна  20.11.1978 Юрисконсульт высшее

2. Айрапетян Офеля Ашотовна 01.01.1955 Повар Среднее профессиональное

3. Андреев Виктор Николаевич 04.01.1950 Сторож Неполное среднее

4. Андреянова Вероника Васильевна 08.08.1978 Повар Среднее профессиональное

5. Анисимова Ольга Васильевна 25.03.1957 Зав. складом Высшее

6. Аракелян Алеша Агаджанович 03.04.1941 Рабочий по обслуживанию зданий среднее

7. Аушева Ольга Александровна 02.02.1971 Соц. работник среднее

8. Багдасарян Лилия Оганесовна 24.07.1974 Музыкальный руководитель Среднее профессиональное

9. Бадалян Анна Аркадьевна 03.04.1979 Зав.отделением реабилитации детей с ОВЗ Высшее

10. Баранова Любовь Павловна 23.11.1966 Соц. работник Среднее профессиональное

11. Бобрышова Екатерина Сергеевна 07.06.1982 Бухгалтер Высшее

12. Бережная

Юлия Владимировна 07.06.1982 Учитель-логопед Высшее

13. Сычева Анна Валерьевна 08.07.1982 Педагог-психолог Высшее

14. Морозова Сабина Ромельевна 29.09.1989 Соц. работник Среднее

15. Гаджиева

Марина Исмаиловна 19.05.1957 Медицинская сестра Среднее профессиональное

16. Гожа Любовь Александровна 04.06.1965 Медицинская сестра Среднее профессиональное

17. Губанов Александр Васильевич 06.021963 сторож Среднее профессиональное

18. Григоренко Алексей Яковлевич 19.10.1951 Техник Высшее

19. Гриднева Ирина Дмитриевна 10.011968 Зав. мед . персоналом Высшее

20. Дубровская Елена Александровна 06.01.1962 Зам. директора по воспитательной работе Высшее

21. Домнина Нелли Анатольевна 13.05.1961 Специалист по социальной работе Высшее

22. Дьякова Татьяна Владимировна 12.03.1956 Соц. работник Среднее профессиональное

23. Довгенко Владислав Николаевич 18.09.1995 Дворник Среднее профессиональное

24. Зимоглядова Ольга Михайловна 10.12.1959 Воспитатель Среднее профессиональное

25. Калашникова

Светлана Валерьевна 14.06.1977 Инспектор по кадрам Высшее

26. Карпенко Галина Владимировна 07.05.1982 Специалист по социальной работе Высшее

27. Карписова

Нарине Вагашевна 30.07.1976 Зав. отделением социально-правовой помощи Высшее

28. Козлова Людмила Ивановна 13.01.1958 Соц. работник Среднее профессиональное

29. Коновалова Елена Борисовна 26.04.1964 Соц. работник Среднее профессиональное

30. Кошкина

Ирина Анатольевна 03.03.1978 Главный бухгалтер Высшее

31. Крылова

Антонина Николаевна 07.06.1957 Соц. работник Среднее профессиональное

32. Капнина Анна Сергкеевна 04.09.1984 Воспитатель Высшее

33. Колбасова Марина Владимировна 04.05.1980 Социальный педагог               Высшее

34. Кузнецова Татьяна Фёдоровна 01.06.1958 Социальный работник Среднее профессиональное

35. Кузьмина

Надежда Антоновна 10.10.1958 Зав.хоз. Среднее профессиональное

36. Куренкова Галина Александровна 23.04.1959 Воспитатель Среднее профессиональное

37. Капленова Ольга Васильевна 29.05.1976 Воспитатель Высшее

38. Клыша Антонина Николаевна 18.03.1950 Соц. работник Среднее профессиональное

39. Лебедева Елена Юрьевна 24.101959 Врач-педиатр Высшее

40. Лагошина

Светлана Владимировна 22.06.1973 Специалист по социальной работе Среднее профессиональное

41. Лега Ольга Тихоновна 07.11.1956 Машинист по стирке белья Среднее профессиональное

42. Ластовская Елена Викторовна 16.10.1984 Инженер по охране труда Высшее

43. Лазаренко Оксана Михайловна 05.07.1983 Юрисконсульт Высшее

44. Мусихина Татьяна Алексеевна 27.04.1977 Заместитель директора по АХЧ Высшее

45. Величаева(Нарыжная) Ирина Павловна 15.06.1975 Соц. работник Среднее

46. Осипова Елена Семёновна 30.01.1979 Воспитатель Среднее профессиональное

47. Полубаринова Марина Васильевна 16.065.1972 Воспитатель Среднее профессиональное

48. Правдюк Владимир Григорьевич 17.08.1958 Врач-психиатр Высшее

49. Пономарева Галина Владимировна 09.02.1965 Мед. сестра по массажу Среднее профессиональное

50. Попов Михаил Николаевич 07.04.1965 Сторож Среднее профессиональное

51. Рузаева

Ольга Владимировна 13.08.1961 Воспитатель Высшее

52. Рудая Надежда Ивановна 10.01.1985 Специалист по социальной работе Высшее

53. Рыбас

Оксана Владимировна 22.06.1976 Воспитатель Высшее

54. Сергушкин Николай Андреевич 01.05.1959 водитель среднее

55. Романов Иван Сергеевич 19.05.1990 дворник Высшее

56. Савченко Евгений Юрьевич 12.10.1975 Водитель Неполное среднее

57. Сапунова Светлана Владимировна 06.07.1984 Специалист по социальной работе Высшее

58. Сагакова Ольга Викторовна 30.05.1963 Воспитатель Среднее профессиональное

59. Сорокина Ольга Николаевна 14.02.1970 Воспитатель Среднее профессиональное

60. Супрунова Тамара Николаевна 22.05.1948 Соц. работник Среднее профессиональное

61. Сметанская Мария Петровна 12.121991 Бухгалтер Высшее

62. Сурикова Татьяна Ивановна 21.05.1958 Соц. работник Среднее профессиональное

63. Старченко Светлана Васильевна (внешний совместитель) 27.08.1973 Инструктор по труду Высшее

64. Филина Елена Николаевна 29.04.1972 Воспитатель Среднее профессиональное

65. Хотнянская Наталья Степановна 06.03.1969 Педагог-психолог Высшее

66. Шевченко Ольга Николаевна 31.05.1964 Директор Высшее

67. Шевченко Мария Владимировна 02.03.1990 бухгалтер Высшее

68. Шевчук Наталья Васильевна 10.09.1958 Мойщик посуды Среднее

69. Юсупова Олеся Александровна 18.09.1976 Воспитатель Высшее

70. Юркова Оксана Владимировна 19.08.1977 Бухгалтер Среднее профессиональное

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДИРЕКТОР – ШЕВЧЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ – ДУБРОВСКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ЧАСТИ – МУСИХИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА  

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР -  КОШКИНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЯ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ  -  БАДАЛЯН АННА АРКАДЬЕВНА

И.О.ЗАВЕДУЮЩЕГО ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ - ЛАГОШИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ –

КАРПИСОВА НАРИНЕ ВАГАШЕВНА  

 

 

 

ПЕДАГОГИ

Инструктор по труду Старченко Светлана васильевна

Специалист высшей категории

Педагогический стаж: 20 лет

Воспитатель: Сагакова Ольга Викторовна

Специалист I категории

Педагогический стаж 27 лет

Воспитатель: Рыбас Оксана Владимировна

Педагогический стаж 3 года

 

 

Музыкальный руководитель: Багдасарян Лилия Оганезовна

Педагогический стаж 15 лет

Воспитатель: Филина Елена Николаевна

Педагогический стаж  11 лет

Воспитатель: Рузаева Ольга Владимировна

Специалист I категории

Педагогический стаж 28 лет

 

 

 

 

Учитель – логопед: Бережная Юлия Владимировна

Педагогический стаж  13 лет

Воспитатель: Зимоглядова Ольга Михайловна

Специалист I категории

Педагогический стаж  30 лет

Воспитатель: Осипова Елена Семеновна

Педагогический стаж  4 года

 

 

 

 

Воспитатель: Сорокина Ольга Николаевна

Педагогический стаж  7 лет

Воспитатель: Куренкова Галина Александровна

Специалист I категории

Педагогический стаж  22 года

Педагог – психолог: Хотнянская Наталья Степановна

Специалист I категории

Педагогический стаж  8 лет

 

 

 

СПЕЦИАЛИСТЫ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ:

Сапунова Светлана Владимировна

Рудая Надежда Ивановна

Лагошина  Светлана Владимировна

Карпенко Галина Владимировна

Домнина Нелли Анатольевна

МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ

Гриднева Ирина Дмитриевна – заведующий медицинским персоналом

Правдюк Владимир Григорьевич – врач - психиатр

Лебедева Елена Юрьевна - врач - педиатр

Пономарева Галина Владимировна  - медицинская сестра по массажу

Гожа Любовь Александровна - медицинская сестра

Гаджиева Марина Исмаиловна - медицинская сестра

 

СОЦИАЛЬНЫЕ РАБОТНИКИ

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – ВЕЛИЧАЕВА ИРИНА ПАВЛОВНА

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – АУШЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – БАРАНОВА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – СУРИКОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – КЛЫША АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – КОНОВАЛОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – КОЗЛОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – ДЬЯКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – МОРОЗОВА САБИНА РОМЕЛЬЕВНА

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – КРЫЛОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА

 

 

СПИСОК СОТРУДНИКОВ ГКУСО «Георгиевский СРЦН «АИСТ» на 2015г.

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ДИРЕКТОР – ШЕВЧЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ – ДУБРОВСКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ЧАСТИ – МУСИХИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА  

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР -  КОШКИНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЯ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ  -  БАДАЛЯН АННА АРКАДЬЕВНА

И.О.ЗАВЕДУЮЩЕГО ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ - ЛАГОШИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ –КАРПИСОВА НАРИНЕ ВАГАШЕВНА  

 

ПЕДАГОГИ

Инструктор по труду Старченко Светлана васильевна

Специалист высшей категории

Педагогический стаж: 20 лет

Воспитатель: Сагакова Ольга Викторовна

Специалист I категории

Педагогический стаж 27 лет

Воспитатель: Рыбас Оксана Владимировна

Педагогический стаж 3 года

Музыкальный руководитель: Багдасарян Лилия Оганезовна

Педагогический стаж 15 лет

Воспитатель: Филина Елена Николаевна

Педагогический стаж  11 лет

Воспитатель: Рузаева Ольга Владимировна

Специалист I категории

Педагогический стаж 28 лет

Учитель – логопед: Бережная Юлия Владимировна

Педагогический стаж  13 лет

Воспитатель: Зимоглядова Ольга Михайловна

Специалист I категории

Педагогический стаж  30 лет

Воспитатель: Осипова Елена Семеновна

Педагогический стаж  4 года

Воспитатель: Сорокина Ольга Николаевна

Педагогический стаж  7 лет

Воспитатель: Куренкова Галина Александровна

Специалист I категории

Педагогический стаж  22 года

Педагог – психолог: Хотнянская Наталья Степановна

Специалист I категории

Педагогический стаж  8 лет

СПЕЦИАЛИСТЫ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ:

 

Сапунова Светлана Владимировна

Рудая Надежда Ивановна

Лагошина  Светлана Владимировна

Карпенко Галина Владимировна

Домнина Нелли Анатольевна

 

МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ

 

Гриднева Ирина Дмитриевна – заведующий медицинским персоналом

Правдюк Владимир Григорьевич – врач - психиатр

Лебедева Елена Юрьевна - врач - педиатр

Пономарева Галина Владимировна  - медицинская сестра по массажу

Гожа Любовь Александровна - медицинская сестра

Гаджиева Марина Исмаиловна - медицинская сестра

 

СОЦИАЛЬНЫЕ РАБОТНИКИ

 

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – ВЕЛИЧАЕВА ИРИНА ПАВЛОВНА

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – АУШЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – БАРАНОВА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – СУРИКОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – КЛЫША АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – КОНОВАЛОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – КОЗЛОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – ДЬЯКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – МОРОЗОВА САБИНА РОМЕЛЬЕВНА

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – КРЫЛОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК – КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА